جميع المنتجات
-
تركيبات النحاس والنيكل
-
كوع النحاس والنيكل
-
أنابيب النحاس والنيكل
-
أنبوب النحاس والنيكل
-
بار النحاس والنيكل
-
لوحة من النحاس والنيكل
-
النحاس والنيكل يساوي المحملة
-
تقليل تركيب المحملة
-
عبر تركيب الأنابيب
-
تركيب المخفض
-
غطاء أنابيب النحاس
-
تركيبات نهاية كعب
-
شفة من النحاس والنيكل
-
أسلاك النحاس والنيكل
-
جوانات معدنية
تخصيص DN20 نفس الشعر مثالية لمتطلبات الأنابيب الخاصة بك
| التعبئة: | حزمة الشحن القياسية |
|---|---|
| التطبيق: | صناعة أنابيب المياه |
| التسليم: | حسب الكمية |
ASTM B466 UNS C70600 موصل شفة انزلاقي من النحاس والنيكل
| مادة: | النحاس والنيكل |
|---|---|
| مقاس: | 1/2 "-48" |
| اسم المنتج: | الشفاه والنيكل والنحاس |
شريط النحاس النقي غير الملحوم الصناعي المخصص C86300 شريط النحاس
| اسم: | شريط الجولة |
|---|---|
| مكان المنشأ: | شنغهاي، الصين |
| ماركة: | ل بو |
أنابيب نيكل نحاسية مخصصة 20mm- 75mm أفضل نوعية B444 SB 111 BS 2871 70/30 أنابيب نيكل نحاسية
| النوع: | أنبوب نحاسي مستقيم |
|---|---|
| اسم المنتج: | أنبوب النحاس والنيكل |
| التطبيق: | أنبوب المياه |
C70600 2-1 / 2 "شفة من النحاس والنيكل ASTM A105 لحام أنبوب اللحام RF Flange
| مادة: | النحاس والنيكل |
|---|---|
| مقاس: | 1/2 "-48" |
| اسم المنتج: | الشفاه والنيكل والنحاس |
20 مم 75 مم 90/10 أنابيب نحاسية نيكل / ASME SB 111 BS 2871
| يكتب: | أنبوب نحاسي مستقيم |
|---|---|
| اسم المنتج: | أنبوب النحاس والنيكل |
| طلب: | أنبوب المياه |
أنابيب النحاس والنيكل ذات الطول المخصص مع مقاومة التآكل الاستثنائية
| الطول: | مخصصة |
|---|---|
| المعالجة الحرارية: | جيد |
| قابلية اللحام: | جيد |
CUNI مواسير فولاذية كوع C70600 45/90/180 درجة 1 - 24 "كوع غير ملحوم
| اسم المنتج: | 90 كوع |
|---|---|
| مادة: | UNS 70600 |
| مقاس: | 1 "-36" |
1pc MOQ فليانج النحاس النيكل مع قوة عالية والحاويات تعبئة
| نوع الوجه: | وجه مرتفع ، وجه مسطح ، وصلة من نوع الحلقة |
|---|---|
| نوع الاتصال: | لحام ذات حواف |
| الـ MOQ: | 1ص |
6 "SCH40 مرآة التلميع CuNi 90/10 C70600 C71500 النحاس النيكل أنبوب بلا مسام
| المواد: | النحاس والنيكل |
|---|---|
| الحجم: | 1/2 "-48" |
| اسم المنتج: | أنابيب النحاس والنيكل |

