جميع المنتجات
-
تركيبات النحاس والنيكل
-
كوع النحاس والنيكل
-
أنابيب النحاس والنيكل
-
أنبوب النحاس والنيكل
-
بار النحاس والنيكل
-
لوحة من النحاس والنيكل
-
النحاس والنيكل يساوي المحملة
-
تقليل تركيب المحملة
-
عبر تركيب الأنابيب
-
تركيب المخفض
-
غطاء أنابيب النحاس
-
تركيبات نهاية كعب
-
شفة من النحاس والنيكل
-
أسلاك النحاس والنيكل
-
جوانات معدنية
الكلمات الدالة [ c70600 con reducer ] مباراة 319 المنتجات.
قطع غيار مكيف الهواء تقليل تركيب T UNS 70600 EEMUA 146 SEC.2
| اسم المنتج: | تخفيض نقطة الإنطلاق |
|---|---|
| مادة: | UNS 70600 |
| مقاس: | 1 "-36" |
خيط نيكل مطلي نحاس 1/8 بوصة أنثى تخفيض T
| اسم المنتج: | تخفيض نقطة الإنطلاق |
|---|---|
| مادة: | UNS 70600 |
| مقاس: | 1 "-36" |
تكييف الهواء أنابيب النحاس الحد من تركيب المحملة
| اسم المنتج: | تخفيض نقطة الإنطلاق |
|---|---|
| مادة: | UNS 70600 |
| مقاس: | 1 "-36" |
2.5 مم - 19 مم EEMUA 146 SEC.2 تقليل تركيب المحملة UNS 70600
| اسم المنتج: | تخفيض نقطة الإنطلاق |
|---|---|
| مادة: | UNS 70600 |
| مقاس: | 1 "-36" |
SGS UNS 70600 قم بتخفيض اللحام التناكبي 1 "-36" EEMUA 146 SEC.2
| اسم المنتج: | تخفيض نقطة الإنطلاق |
|---|---|
| مادة: | UNS 70600 |
| مقاس: | 1 "-36" |
C70600 أنبوب المخفض اللامركزي
| รูปร่าง: | غريب |
|---|---|
| شرط السعر: | CIF CFR FOB العمل السابق |
| طَرد: | حزمة تصدير قياسية صالحة للإبحار أو كما هو مطلوب |
النحاس والنيكل المخفض المناسب C70600 الأنابيب اللامركزية المخفض تماس اللحام بعقب
| รูปร่าง: | متحدة المركز |
|---|---|
| شرط السعر: | CIF CFR FOB العمل السابق |
| طَرد: | حزمة تصدير قياسية صالحة للإبحار أو كما هو مطلوب |
C70600 المخفض الملحومة متحدة المركز / اللامركزية المخفض المناسب
| شكل: | متحدة المركز |
|---|---|
| شرط السعر: | CIF CFR FOB العمل السابق |
| طَرد: | حزمة تصدير قياسية صالحة للإبحار أو كما هو مطلوب |

