جميع المنتجات
-
تركيبات النحاس والنيكل
-
كوع النحاس والنيكل
-
أنابيب النحاس والنيكل
-
أنبوب النحاس والنيكل
-
بار النحاس والنيكل
-
لوحة من النحاس والنيكل
-
النحاس والنيكل يساوي المحملة
-
تقليل تركيب المحملة
-
عبر تركيب الأنابيب
-
تركيب المخفض
-
غطاء أنابيب النحاس
-
تركيبات نهاية كعب
-
شفة من النحاس والنيكل
-
أسلاك النحاس والنيكل
-
جوانات معدنية
الكلمات الدالة [ c70600 reducer fitting ] مباراة 286 المنتجات.
تكييف الهواء أنابيب النحاس الحد من تركيب المحملة
| اسم المنتج: | تخفيض نقطة الإنطلاق |
|---|---|
| مادة: | UNS 70600 |
| مقاس: | 1 "-36" |
2.5 مم - 19 مم EEMUA 146 SEC.2 تقليل تركيب المحملة UNS 70600
| اسم المنتج: | تخفيض نقطة الإنطلاق |
|---|---|
| مادة: | UNS 70600 |
| مقاس: | 1 "-36" |
خيط نيكل مطلي نحاس 1/8 بوصة أنثى تخفيض T
| اسم المنتج: | تخفيض نقطة الإنطلاق |
|---|---|
| مادة: | UNS 70600 |
| مقاس: | 1 "-36" |
SGS UNS 70600 قم بتخفيض اللحام التناكبي 1 "-36" EEMUA 146 SEC.2
| اسم المنتج: | تخفيض نقطة الإنطلاق |
|---|---|
| مادة: | UNS 70600 |
| مقاس: | 1 "-36" |
1 "-36" UNS 70600 مواسير وصلات المواسير المحملة مترابطة تركيبات النحاس المحملة
| اسم المنتج: | تخفيض نقطة الإنطلاق |
|---|---|
| مادة: | UNS 70600 |
| مقاس: | 1 "-36" |
2.5mm-19mm النحاس والنيكل الكوع مواسير المياه المستديرة HDPE تنصهر UNS 70600 تقليل تركيب المحملة
| اسم المنتج: | تخفيض نقطة الإنطلاق |
|---|---|
| مادة: | UNS 70600 |
| مقاس: | 1 "-36" |
3/4 "X 1/2" 20 Bar UNS C70600 مقبس مخفض لحام
| اسم: | مأخذ تخفيض نقطة الإنطلاق |
|---|---|
| مادة: | UNS C70600 |
| مقاس: | 3/4 "X 1/2" أو حسب الطلب |
تخصيص C70600 / 71500 30/70 النحاس النيكل تقليل القميص DIN20-600 SCH30 SCH40 3/4 "-30"
| اسم المنتج: | شفة من النحاس والنيكل مناسبة للضغط ودرجة حرارة ورق اختبار الرقبة وضبط الفيضانات في المناسبات العالية |
|---|---|
| نوع المنتج: | كوبر نيكل تي تقليل تي |
| الحجم: | 3/4 "-30" |
تخصيص C70600 / 71500 أنبوب 30/70 كوبر نيكل تي تقليل DIN20-600 SCH30 SCH40 3/4 "-30"
| اسم المنتج: | شفة من النحاس والنيكل مناسبة للضغط ودرجة حرارة ورق اختبار الرقبة وضبط الفيضانات في المناسبات العالية |
|---|---|
| نوع المنتج: | كوبر نيكل تي تقليل تي |
| الحجم: | 3/4 "-30" |
أفضل جودة C70600 90/10 70/30 ANSI B16.9 أنابيب عابرة مناسبة مباشرة 2" SCH40-160 Buttweld
| اسم المنتج: | صليب أنابيب النحاس والنيكل |
|---|---|
| الصف المادي: | C70600 |
| الحجم: | مخصصة |

