جميع المنتجات
-
تركيبات النحاس والنيكل
-
كوع النحاس والنيكل
-
أنابيب النحاس والنيكل
-
أنبوب النحاس والنيكل
-
بار النحاس والنيكل
-
لوحة من النحاس والنيكل
-
النحاس والنيكل يساوي المحملة
-
تقليل تركيب المحملة
-
عبر تركيب الأنابيب
-
تركيب المخفض
-
غطاء أنابيب النحاس
-
تركيبات نهاية كعب
-
شفة من النحاس والنيكل
-
أسلاك النحاس والنيكل
-
جوانات معدنية
الكلمات الدالة [ weld copper nickel pipe ] مباراة 0 المنتجات.
آسف!
بحثك "weld copper nickel pipe" لا تطابق المنتجات.
أنت تستطيع طلب اقتباس للسماح لنا بمطابقة المنتجات لك.
Related Products
الصف C70600 أنابيب النحاس والنيكل مع سمك الجدار 0.065 بوصة 0.5 بوصة
| تصنيف الضغط | ما يصل إلى 1000 رطل لكل بوصة مربعة |
|---|---|
| التعبئة | البليت ، حالة خشبية |
| الضغط | 600 |
| سمك الحائط | 0.065 بوصة - 0.5 بوصة |
مخصصة سمك النحاس النيكل مرفق - أداء لا مثيل له
| سمك | مخصصة |
|---|---|
| المعيار | ASME ، ANSI ، DIN ، JIS ، إلخ. |
| اسم المنتج | كوع النحاس والنيكل |
| الاتصال | ملحومة |
المعدنية مؤخرة لحام المرفق النحاس النيكل سبيكة أنابيب التثبيت Tee لمكيف الهواء
| Material | Copper Nickel |
|---|---|
| Pressure Rating | 150 - 3000 PSI |
| Head Code | Round |
| Surface Finish | Pickled, Sand Blast, Passivation |
متطلبات العملاء أنابيب النحاس والنيكل المضغوطة والمتعبئة على المنصات
| الطول | مخصصة |
|---|---|
| القطر الخارجي | مخصصة |
| التسامح | ± 0.1 مم |
| مصطلح الدفع | T/T، L/C، ويسترن يونيون |
80mm 100mm شكل دائري مشرق مصقول النحاس والنيكل الأنابيب مونيل 400
| مادة | النحاس والنيكل |
|---|---|
| مقاس | 1/2 "-48" |
| اسم المنتج | أنابيب النحاس والنيكل |
| ضياء | 3mm-800mm / مخصص |
المهندسة الدقيقة النحاس النيكل الكوع للاتصالات الخالصة للأنابيب
| الاتصال | ملحومة |
|---|---|
| التطبيق | تركيب الأنابيب |
| تقنية المعالجة | التصنيع |
| اسم المنتج | كوع النحاس والنيكل |
شريط نيكل النحاس السادس الأطراف 8.9 غرام/سم3 كثافة تطبيقات مختلفة
| Standard | ASTM / ASME SB 111 |
|---|---|
| Length | 1000mm To 6000mm |
| Shape | Round, Square, Hexagonal |
| Density | 8.9 G/cm3 |
Inconel 800HT B407 بعقب لحام النحاس والنيكل أنبوب 100 مم 80 مم 1 `` 3 '' 2 '' 1/2
| درجة | كوبر |
|---|---|
| طلب | تكييف الهواء أو الثلاجة ، أنبوب تبريد الزيت ، أنبوب الماء ، المبادل الحراري ، مكيف الهواء إلخ. |
| يكتب | إنكونيل |
| سبيكة أم لا | هل سبيكة |

