-
تركيبات النحاس والنيكل
-
كوع النحاس والنيكل
-
أنابيب النحاس والنيكل
-
أنبوب النحاس والنيكل
-
بار النحاس والنيكل
-
لوحة من النحاس والنيكل
-
النحاس والنيكل يساوي المحملة
-
تقليل تركيب المحملة
-
عبر تركيب الأنابيب
-
تركيب المخفض
-
غطاء أنابيب النحاس
-
تركيبات نهاية كعب
-
شفة من النحاس والنيكل
-
أسلاك النحاس والنيكل
-
جوانات معدنية
كوع نحاس ونيكل 70/30 بزاوية 90 درجة LR ASME B16.9 لتركيبات الأنابيب البحرية عالية الضغط
| مكان المنشأ | الصين |
|---|---|
| اسم العلامة التجارية | TOBO/ METAL |
| إصدار الشهادات | BV/ SGS/ TUV/ ISO |
| رقم الموديل | مِرفَق |
| الحد الأدنى لكمية | 1 جهاز كمبيوتر |
| الأسعار | Negotiatable |
| تفاصيل التغليف | علبة خشبية أو علبة خشبية |
| وقت التسليم | 15-30 أيام العمل |
| شروط الدفع | ويسترن يونيون، تي / تي |
| القدرة على العرض | 100000000 قطعة / قطعة شهريا |
| اسم المنتج | كوع النحاس والنيكل | نوع الاتصال | مِرفَق |
|---|---|---|---|
| التقنيات | صب | اسم المنتج | كوع النحاس والنيكل |
| دعم مخصص | تصنيع المعدات الأصلية، أوديإم، OBM | يكتب | مِرفَق |
| سطح | سلس | رمز الرأس | مربع |
| لون | ألوان مخصصة | مستوى الضغط | ارتفاع الضغط |
| نطاق الحجم | 1/2 بوصة إلى 24 بوصة | استمارة | ماسورة |
| عملية التصنيع | تشكيل الساخنة والانحناء البارد | نطاق درجة الحرارة | -200 درجة مئوية إلى 400 درجة مئوية |
| مقاس | 3/4 | جودة درجة | الشيء الحقيقي |
| إبراز | مرفق أنابيب بحرية CuNi 70/30,تركيب نحاس ونيكل عالي الضغط,كوع ASME B16.9 LR |
||
وصلة نحاس نيكل 70/30 بزاوية 90 درجة LR ASME B16.9 لتركيبات الأنابيب البحرية عالية الضغط
وصلة الكوع من النحاس والنيكل هي وصلة توجيه للأنابيب مصممة ومصنعة وفقًا للمعايير الدولية بما في ذلك ASME B16.9، DIN 86090، GB/T 12459، و EEMUA 146. المواد الشائعة هي CuNi90/10 (C70600) و CuNi70/30 (C71500)، يتم توريدها في حالة ملدنة (O) أو مخففة الإجهاد. يتم تشكيل وصلات الكوع عن طريق الدفع الساخن للأنابيب غير الملحومة أو التشكيل المتكامل بالقالب، مما يضمن تدفق حبيبات المعدن المستمر دون تجاعيد أو تشققات. قبل الإرسال، تخضع كل قطعة لفحص الأبعاد، والفحص البصري، واختبارات غير مدمرة محددة، مصحوبة بأرقام حرارية قابلة للتتبع وتقارير اختبار الخواص الميكانيكية. تشمل نهايات الوصلات شطف اللحام بالدفع (BW)، ونهايات لحام المقبس (SW)، والنهايات الملولبة (NPT/BSP) لتناسب متطلبات واجهة الأنابيب المختلفة.
2. تطبيقات المنتج
هذا المنتج مناسب لأنظمة أنابيب السوائل أو الغاز التي لا يتجاوز ضغط التصميم فيها القيم المسموح بها لفئة درجة الحرارة المقابلة. يتم استخدامه كمكون توجيه قياسي في قطاعات الهندسة التالية:
الهندسة البحرية: رفع مياه البحر، أنظمة مكافحة الحرائق، وأنظمة مياه التبريد على منصات الحفر، والمنصات شبه الغاطسة، ووحدات الإنتاج والتخزين والتفريغ العائمة (FPSOs)، وأنظمة التوزيع الفرعية.
بناء السفن: أنظمة مياه البحر في غرف المحركات، وخطوط خزانات الصابورة، وخطوط المياه الرئيسية للمجاري ومكافحة الحرائق على السفن الحربية والتجارية.
محطات الطاقة الساحلية والمحطات النووية: دورات مياه التبريد الدائرية ذات الدورة المفتوحة، ومياه التبريد المساعدة، ومنعطفات أنابيب استخلاص المكثفات.
محطات تحلية المياه: خطوط نقل مياه التغذية، ومركزات المياه المالحة، ومياه المنتج في عمليات التناضح العكسي (RO) والتقطير متعدد المراحل (MSF).
الصناعة الكيميائية: خطوط الأنابيب متوسطة ومنخفضة الضغط التي تتعامل مع الكلوريدات، والأحماض العضوية، أو محاليل الأملاح المحايدة، مع درجات حرارة تشغيل تتراوح عادة من -29 درجة مئوية إلى 200 درجة مئوية.
3.مزايا المنتج
-
توافق قياسي قوي: تتوافق معايير الأبعاد الرئيسية (القطر الخارجي، سمك الجدار، المركز إلى النهاية، زوايا الشطف) بالكامل مع أنظمة ASME و EN و GB، مما يسمح بالاستبدال المباشر أو الاتصال بخطوط الأنابيب ذات أكواد التصميم المختلفة دون الحاجة إلى قطع انتقالية مخصصة.
-
بدلات تصميم واضحة: يتم اشتقاق الإجهادات المسموح بها من قسم II الجزء D من كود ASME للمراجل وأوعية الضغط. يمكن حساب بدلة تآكل موحدة تتراوح من 0.5 إلى 1.0 مم لعمر خدمة 25 عامًا بشكل صريح، مما يوفر أساس تصميم موثوق.
-
قابلية لحام ممتازة: توفر سبائك CuNi نافذة واسعة لمدخلات حرارة اللحام (0.5-2.5 كيلو جول/مم) دون الحاجة إلى تسخين مسبق أو معالجة حرارية بعد اللحام. تكون خرزات اللحام مشكلة جيدًا، ومقاومة التآكل لمنطقة اللحام لا تقل عن مقاومة المعدن الأساسي.
-
حالة تسليم مستقرة: يتم إجراء عملية التلدين لجميع وصلات الكوع لتخفيف الإجهادات المتبقية، مما يضمن بنية مجهرية موحدة وصلابة مستقرة ≤100 HRB، مما يسهل القطع أو التجليخ في الموقع.
-
وثائق جودة شاملة: ترافق كل شحنة شهادة مصنع EN 10204 3.1 (قابلة للترقية إلى 3.2) تغطي التركيب الكيميائي، وخصائص الشد عند درجة حرارة الغرفة، والصلابة، والتآكل بين الحبيبات (وفقًا لـ ASTM G28)، ونتائج اختبار الضغط الهيدروستاتيكي، وتلبي متطلبات التوثيق للمشاريع الهندسية الدولية.
4.مواصفات المنتج الرئيسية
| عنصر المعلمة | القيمة / المواصفات |
| المعايير المطبقة | ASME B16.9 / DIN 86090 / GB/T 12459 / EEMUA 146 |
| درجات المواد الشائعة | CuNi90/10 (C70600, BFe10-1-1)؛ CuNi70/30 (C71500, BFe30-1-1) |
| نطاق الحجم الاسمي | DN 15 – DN 600 (NPS ½" – 24"); مخصص حتى DN 1200 |
| جداول سمك الجدار | Sch 10S, Sch 40S, Sch 80S, Sch 160, XXS (حسب المعيار) |
| أنواع نصف قطر الانحناء | نصف قطر طويل LR (R=1.5D)؛ نصف قطر قصير SR (R=1.0D)؛ 3D/5D عند الطلب |
| زوايا الانحناء | قياسي 45 درجة، 90 درجة، 180 درجة؛ زوايا مخصصة متاحة |
| تفاوت الزاوية | ≤ ±1 درجة |
| تفاوت القطر الخارجي | DN≤200: ±1.5 مم؛ DN>200: ±2.5 مم |
| تفاوت سمك الجدار | إيجابي ≤15%، سلبي ≤12.5% |
| البيضاوي (الحد الأقصى) | ≤ 8% (حتى 10% للأقطار الكبيرة) |
| تكوين نهاية الشطف | وفقًا لـ ASME B16.25، زاوية 37.5 درجة ±2.5 درجة، أرضية 1.6±0.8 مم |
| تصنيفات الضغط | الفئة 150، 300، 400، 600، 900 |
| نطاق درجة حرارة التصميم | -29 درجة مئوية إلى 200 درجة مئوية (يلزم خفض التصنيف فوق 200 درجة مئوية) |
| ضغط الاختبار الهيدروستاتيكي | 1.5 × الضغط المقنن (احتفاظ ≥5 دقائق، لا تسرب) |
| متطلبات NDT | السطح: 100% PT أو MT؛ RT/UT حسب الاتفاق التعاقدي |
| اختبار التآكل بين الحبيبات | وفقًا لـ ASTM G28 الطريقة A، معدل التآكل ≤0.5 مم/سنة |
| الصلابة القصوى | ≤ 100 HRB (أو ≤200 HV) |
| متانة الصدم (RT) | ≥ 60 J (V-notch، عينة بالحجم الكامل) |
| إنهاء السطح | مخلل ومُخمل، داخلي Ra ≤1.6 μm |
| حالة التسليم | ملدن (O) أو مخفف الإجهاد |
| العلامات (مختومة) | الحجم، درجة المادة، رقم الدفعة، المعيار، معرف الشركة المصنعة |
| التعبئة والتغليف | كرتون/أكياس منسوجة للأحجام الصغيرة؛ صناديق خشبية للأحجام المتوسطة/الكبيرة؛ إطارات فولاذية للأحجام الكبيرة جدًا |
![]()
1. من نحن؟
نحن مقرنا في شنغهاي، الصين، بدأنا في عام 2014، نبيع إلى أمريكا الجنوبية (25.00%)، الشرق الأوسط (15.00%)، جنوب شرق آسيا (10.00%)، أمريكا الشمالية (9.00%)، أوروبا الشرقية (8.00%)، جنوب آسيا (5.00%)، أوقيانوسيا (5.00%)، أوروبا الغربية (5.00%)، أمريكا الوسطى (5.00%)، السوق المحلية (5.00%)، أفريقيا (3.00%)، جنوب أوروبا (2.00%)، شمال أوروبا (2.00%)، شرق آسيا (1.00%).
يوجد ما مجموعه حوالي 11-50 شخصًا في مكتبنا.
2. كيف نضمن الجودة؟
دائمًا عينة ما قبل الإنتاج قبل الإنتاج الضخم؛
دائمًا الفحص النهائي قبل الشحن؛
3. ماذا يمكنك أن تشتري منا؟
وصلة كوع/مخفض/تي/أوليت/تركيبات أنابيب، فولاذ
4. لماذا يجب أن تشتري منا وليس من موردين آخرين؟
نحن أحد المصدرين المحترفين لمنتجات خطوط الأنابيب في الصين. تأسست شركتنا في عام 1998، ويغطي المصنع مساحة 550,000 متر مربع ومساحة بناء 680,000 متر مربع، ويضم 260 عاملاً و 45 فنيًا.
5. ما هي الخدمات التي يمكننا تقديمها؟
شروط التسليم المقبولة: CFR، CIF، EXW، FCA، التسليم السريع؛
عملة الدفع المقبولة: USD، EUR، JPY، CAD، AUD، HKD، GBP، CNY، CHF؛
نوع الدفع المقبول: T/T، L/C، ، بطاقة الائتمان، PayPal، Western Union، نقدًا، Escrow؛
اللغات المنطوقة: الإنجليزية، الصينية، الإسبانية، البرتغالية

