جميع المنتجات
-
تركيبات النحاس والنيكل
-
كوع النحاس والنيكل
-
أنابيب النحاس والنيكل
-
أنبوب النحاس والنيكل
-
بار النحاس والنيكل
-
لوحة من النحاس والنيكل
-
النحاس والنيكل يساوي المحملة
-
تقليل تركيب المحملة
-
عبر تركيب الأنابيب
-
تركيب المخفض
-
غطاء أنابيب النحاس
-
تركيبات نهاية كعب
-
شفة من النحاس والنيكل
-
أسلاك النحاس والنيكل
-
جوانات معدنية
قوة سحب عالية و قابلية عمل جيدة في أنابيب النحاس والنيكل
| قوة الشد: | عالية |
|---|---|
| الطول: | مخصصة |
| القابلية للتشكيل: | جيد |
EEMUA 144 أنابيب CuNi 90/10 CuNi 70/30 بدون خيط 16 بار 20 بار أنابيب النحاس والنيكل
| الدرجة: | الاتحاد الاقتصادي والنقدي 144 |
|---|---|
| النوع: | أنابيب SMLS |
| سبيكة أم لا: | سبيكة |
أنابيب النحاس والنيكل بلا خيوط 1' ثقيل 2.5mm 16Bar CUNI70600
| المواد: | النحاس والنيكل |
|---|---|
| الحجم: | 1/2 '~ 50' (DN10 ~ DN1200) |
| اسم المنتج: | قمزة |
419 مللي متر 16 بوصة قطر كبير من النحاس والنيكل لحام الأنابيب 6 متر CUNI 90/10 أنبوب دائري
| مادة: | النحاس والنيكل |
|---|---|
| مقاس: | 1/2 "-48" |
| اسم المنتج: | أنابيب النحاس والنيكل |
كيو-ني ASTM B466 UNS C70600 70 30 الوكالة الفولاذية للأنابيب
| Welding Line Type: | Seamless & Welded |
|---|---|
| Durability: | High |
| Outside Diameter: | 2-914mm |
419 مللي متر 16 بوصة قطر كبير غير ملحوم C12200 كوبر سبائك النيكل أنبوب أنابيب النحاس
| مادة: | النحاس والنيكل |
|---|---|
| مقاس: | 1/2 "-48" |
| اسم المنتج: | أنابيب النحاس والنيكل |
6 "SCH40 90/10 C70600 C71500 ASTM B111 أنبوب نيكل نحاسي
| الدرجة: | 70600 |
|---|---|
| التطبيق: | تكييف الهواء أو الثلاجة ، أنبوب تبريد الزيت ، أنبوب الماء ، المبادل الحراري ، مكيف الهواء إلخ. |
| النوع: | أنبوب فولاذي |
الصف C70600 أنابيب النحاس والنيكل مع سمك الجدار 0.065 بوصة 0.5 بوصة
| تصنيف الضغط: | ما يصل إلى 1000 رطل لكل بوصة مربعة |
|---|---|
| التعبئة: | البليت ، حالة خشبية |
| الضغط: | 600 |
80mm 100mm شكل دائري مشرق مصقول النحاس والنيكل الأنابيب مونيل 400
| مادة: | النحاس والنيكل |
|---|---|
| مقاس: | 1/2 "-48" |
| اسم المنتج: | أنابيب النحاس والنيكل |
Inconel 800HT B407 بعقب لحام النحاس والنيكل أنبوب 100 مم 80 مم 1 `` 3 '' 2 '' 1/2
| درجة: | كوبر |
|---|---|
| طلب: | تكييف الهواء أو الثلاجة ، أنبوب تبريد الزيت ، أنبوب الماء ، المبادل الحراري ، مكيف الهواء إلخ. |
| يكتب: | إنكونيل |

