جميع المنتجات
-
تركيبات النحاس والنيكل
-
كوع النحاس والنيكل
-
أنابيب النحاس والنيكل
-
أنبوب النحاس والنيكل
-
بار النحاس والنيكل
-
لوحة من النحاس والنيكل
-
النحاس والنيكل يساوي المحملة
-
تقليل تركيب المحملة
-
عبر تركيب الأنابيب
-
تركيب المخفض
-
غطاء أنابيب النحاس
-
تركيبات نهاية كعب
-
شفة من النحاس والنيكل
-
أسلاك النحاس والنيكل
-
جوانات معدنية
الكلمات الدالة [ c70600 copper nickel elbow ] مباراة 212 المنتجات.
C70600 المواد النحاس النيكل الكوع لخطوط الأنابيب الاتصال في DIN GB ISO JIS المعايير
| طريقة التثبيت: | لحام المؤخرة |
|---|---|
| التطبيق: | البحرية ، البحرية ، بناء السفن |
| التشطيب السطحي: | المخلل ، انفجار الرمال ، التخميل |
C70600 90 درجة LR 1/2'' SCH80 BW أدوات الأنابيب أسعار أقل Cu-Ni 9010 الكوع النحاس النيكل
| المواد: | النحاس والنيكل |
|---|---|
| الحجم: | 1/2 '~ 50' (DN10 ~ DN1200) |
| اسم المنتج: | مِرفَق |
C70600 النحاس والنيكل 45 درجة المقبس الكوع 3/4 "3000 # توصيل الأنابيب
| تطبيق: | صناعي |
|---|---|
| لون: | فضة |
| اتصال: | ملحومة |
LR 45/90 درجة كوع النحاس والنيكل C70600 CuNi 9010 تركيبات لحام بعقب
| زاوية: | 90 درجة |
|---|---|
| تطبيق: | صناعي |
| اتصال: | مترابطة |
EMMUA Lap Joint Stub End 90/10 C70600 C70600 تركيبات نهاية كعب من النحاس والنيكل
| اسم: | نهاية كعب النحاس والنيكل |
|---|---|
| مادة: | كوني 9010 |
| مقاس: | DN 50 أو حسب الطلب |
معدات النيكل المعدنية، Cu-Ni 90-10 C70600 معدات الضغط العالي النحاس النيكل الكوع
| Head Code: | Square |
|---|---|
| Samples: | Provide |
| Warranty: | 1 Year |
C70600 CuNi 9010 BW LR 45/90 درجة تركيبات لحام بعقب من النحاس والنيكل
| اسم المنتج: | 90 LR كوع |
|---|---|
| مادة: | UNS 71500 |
| مقاس: | 1 "-36" |
EEMUA 146 C70600 CuNi 9010 BW LR النحاس والنيكل الكوع بعقب تركيبات اللحام
| اسم المنتج: | 90 LR كوع |
|---|---|
| مادة: | UNS 71500 |
| مقاس: | 1 "-36" |
C70600 CuNi 9010 LR 45/90 درجة النحاس والنيكل الكوع تركيبات لحام بعقب EEMUA 146
| اسم المنتج: | 90 LR كوع |
|---|---|
| مادة: | UNS 71500 |
| مقاس: | 1 "-36" |
C70600 النحاس النيكل 90-10 المرفق 45 DEG 1" SCH STD المرفق
| Installation Method: | Butt Weld |
|---|---|
| التطبيق: | البحرية ، البحرية ، بناء السفن |
| Surface Finish: | Pickled, Sand Blast, Passivation |

