جميع المنتجات
-
تركيبات النحاس والنيكل
-
كوع النحاس والنيكل
-
أنابيب النحاس والنيكل
-
أنبوب النحاس والنيكل
-
بار النحاس والنيكل
-
لوحة من النحاس والنيكل
-
النحاس والنيكل يساوي المحملة
-
تقليل تركيب المحملة
-
عبر تركيب الأنابيب
-
تركيب المخفض
-
غطاء أنابيب النحاس
-
تركيبات نهاية كعب
-
شفة من النحاس والنيكل
-
أسلاك النحاس والنيكل
-
جوانات معدنية
الكلمات الدالة [ c70600 copper nickel elbow ] مباراة 212 المنتجات.
التوصيلات النحاسية النيكلية عالية الصمود لمواد التوصيلات الأنابيب UNS C70600/C71500
| Shape: | Fittings |
|---|---|
| Product Category: | Copper Nickel Fittings |
| Material: | Copper Nickel |
طلاء نيكل النحاس C70600 المطاط الساخن حسب الطلب كوني 2 - 48mm 90-10
| التطبيق: | تكييف الهواء أو الثلاجة ، أنبوب تبريد الزيت ، أنبوب الماء ، المبادل الحراري ، مكيف الهواء إلخ. |
|---|---|
| النوع: | لفه |
| الطول: | مطلوب |
C70600 صفيحة نيكل النحاس CUNI لفائف 2 - 10-100mm 90-10 مقطوعة ساخنة حسب الطلب
| التطبيق: | تكييف الهواء أو الثلاجة ، أنبوب تبريد الزيت ، أنبوب الماء ، المبادل الحراري ، مكيف الهواء إلخ. |
|---|---|
| النوع: | لفه |
| الطول: | مطلوب |
C70600 90/10 أنابيب النحاس والنيكل الصلبة
| اسم المنتج: | صليب أنابيب النحاس والنيكل |
|---|---|
| يكتب: | متساوي |
| تصنيف الضغط: | 3000 رطل لكل بوصة مربعة |
45 درجة الكوع الطويل نصف قطر DN12 1/2 بوصة STD ASME النحاس النيكل أنابيب الإضافات
| التطبيق: | تركيب الأنابيب |
|---|---|
| اللون: | فضة |
| الاتصال: | اللحام |
تركيبات اللحام بعقب C70600 CuNi 9010 لحام الكوع بعقب LR 45/90 درجة كوع النحاس والنيكل
| اسم المنتج: | 90 LR كوع |
|---|---|
| مادة: | UNS 71500 |
| مقاس: | 1 "-36" |
UNS C70600 Cu-Ni 90/10 النحاس النيكل شفرة شفرة نموذج للتطبيقات الصناعية
| Product Name: | Copper Nickel Bar |
|---|---|
| Melting Point: | 1350 °C (2460 °F) |
| Shape: | Round, Square, Hexagonal |
صانع ومورد كريستال نيكل النحاس C70600 CuNi 90/10
| Temperature Rating: | -20°C to 120°C |
|---|---|
| Surface: | Paint Spraying |
| Technology: | Casting |
النحاس والنيكل C70600 90 درجة المقبس الكوع 3/4 "3000 # مواسير
| التطبيق: | صناعي |
|---|---|
| اللون: | فضة |
| اتصال: | ملحومة |
C70600 تخصيص جميع الأحجام 2 بوصة 2.5 بوصة النحاس والنيكل 45/90 BW SR الكوع
| زاوية: | 90 درجة |
|---|---|
| تطبيق: | صناعي |
| اتصال: | مترابطة |

