جميع المنتجات
-
تركيبات النحاس والنيكل
-
كوع النحاس والنيكل
-
أنابيب النحاس والنيكل
-
أنبوب النحاس والنيكل
-
بار النحاس والنيكل
-
لوحة من النحاس والنيكل
-
النحاس والنيكل يساوي المحملة
-
تقليل تركيب المحملة
-
عبر تركيب الأنابيب
-
تركيب المخفض
-
غطاء أنابيب النحاس
-
تركيبات نهاية كعب
-
شفة من النحاس والنيكل
-
أسلاك النحاس والنيكل
-
جوانات معدنية
الكلمات الدالة [ eemua 146 copper nickel elbow ] مباراة 148 المنتجات.
C71640 النحاس النيكل الكوع 66-30-2-2 90 درجة نصف قطر قصير 1/2 " SCH 10S
| المواد: | النحاس والنيكل |
|---|---|
| الحجم: | مخصصة |
| اسم المنتج: | مِرفَق |
C71500 النحاس النيكل الكوع 70-30 180 درجة نصف قطر قصير 1/2 " SCH 10S الكوع
| المواد: | النحاس والنيكل |
|---|---|
| الحجم: | 1/2 '~ 50' (DN10 ~ DN1200) |
| اسم المنتج: | مِرفَق |
ASTM B466 90/10 70/30 قابلة للتخصيص 45 90 درجة مكافحة التلوث البيولوجي النحاس النيكل الكوع
| التقنيات: | التمثيل |
|---|---|
| التعبئة: | كرتون |
| الميناء: | شنغهاي ، نينغبو ، إلخ. |
16 بار كوع من النحاس والنيكل EEMUA 146 SEC.1 4 "UNS 70600 Ell 90 LR
| اسم المنتج: | 90 LR كوع |
|---|---|
| مادة: | UNS 70600 |
| مقاس: | 1 "-36" |
EEMUA 146 C70600 CuNi 9010 BW LR النحاس والنيكل الكوع بعقب تركيبات اللحام
| اسم المنتج: | 90 LR كوع |
|---|---|
| مادة: | UNS 71500 |
| مقاس: | 1 "-36" |
C70600 CuNi 9010 LR 45/90 درجة النحاس والنيكل الكوع تركيبات لحام بعقب EEMUA 146
| اسم المنتج: | 90 LR كوع |
|---|---|
| مادة: | UNS 71500 |
| مقاس: | 1 "-36" |
C70600 CuNi 9010 BW LR 45/90 درجة تركيبات لحام بعقب من النحاس والنيكل
| اسم المنتج: | 90 LR كوع |
|---|---|
| مادة: | UNS 71500 |
| مقاس: | 1 "-36" |
2.5mm-19mm النحاس والنيكل الكوع مواسير المياه المستديرة HDPE تنصهر UNS 70600 تقليل تركيب المحملة
| اسم المنتج: | تخفيض نقطة الإنطلاق |
|---|---|
| مادة: | UNS 70600 |
| مقاس: | 1 "-36" |
ASTM A234 WPB B16.9 النحاس النيكل المرفق بلا خيط شعاع طويل وملحوم 90 / 45/180 درجة
| التطبيق: | نظام خطوط الأنابيب |
|---|---|
| اللون: | فضة |
| اتصال: | ملحومة |

