جميع المنتجات
-
تركيبات النحاس والنيكل
-
كوع النحاس والنيكل
-
أنابيب النحاس والنيكل
-
أنبوب النحاس والنيكل
-
بار النحاس والنيكل
-
لوحة من النحاس والنيكل
-
النحاس والنيكل يساوي المحملة
-
تقليل تركيب المحملة
-
عبر تركيب الأنابيب
-
تركيب المخفض
-
غطاء أنابيب النحاس
-
تركيبات نهاية كعب
-
شفة من النحاس والنيكل
-
أسلاك النحاس والنيكل
-
جوانات معدنية
الكلمات الدالة [ eemua 146 copper nickel elbow ] مباراة 148 المنتجات.
النحاس والنيكل 90/10 مواسير 180 درجة الكوع LR ANSI B16.9
| اسم المنتج: | مِرفَق |
|---|---|
| مادة: | UNS 70600 |
| مقاس: | 1 "-36" |
تركيبات اللحام بعقب C70600 CuNi 9010 لحام الكوع بعقب LR 45/90 درجة كوع النحاس والنيكل
| اسم المنتج: | 90 LR كوع |
|---|---|
| مادة: | UNS 71500 |
| مقاس: | 1 "-36" |
النحاس والنيكل C70600 90 درجة المقبس الكوع 3/4 "3000 # مواسير
| التطبيق: | صناعي |
|---|---|
| اللون: | فضة |
| اتصال: | ملحومة |
C70600 Cu-Ni 90/10 الكوع ، زاوية 90 ° / 45 ° ، 1/2 "الحجم ، SCH 10S ، ISO المعتمدة
| اسم المنتج: | 90 LR كوع |
|---|---|
| الانتهاء من السطح: | ناعم أو مخلل أو حسب متطلبات العميل |
| يكتب: | أنبوب نحاسي مستقيم |
كوع CUNI ASTM B466 UNS C715000 1.5D 90 درجة 3 بوصة 10 بار
| اسم المنتج: | كوع نصف قطر طويل 2.5D من النحاس والنيكل – ASME B16.9، فئة 3000 |
|---|---|
| مقاس: | حسب الطلب |
| ميزة: | تركيب وصيانة مريحة |
الكوع اقتران المحملة تركيبات النحاس الأحمر النحاس الخيوط طيع
| مكان المنشأ: | الصين |
|---|---|
| رقم الموديل: | نحاس نيكل 9010 |
| تفاصيل التغليف: | جدير التصدير التعبئة |
SR 1.0D 45 درجة كوع EEMUA 146 SEC.1 3 "2.5 مم Cuni 9010.5
| اسم المنتج: | 45 كوع |
|---|---|
| مادة: | UNS 70600 |
| مقاس: | 1 "-36" |
LR 45 درجة المرفق 1/2''- 36" أدوات الأنابيب CuNi 9010 النحاس النيكل المرفق
| اسم المنتج: | 45 كوع |
|---|---|
| المواد: | UNS 70600 |
| الحجم: | 1/2 "-36" |
C70600 أدوات الأنابيب النحاس النيكل 45 / 90 درجة لحام الذكور الإناث الكوع
| التطبيق: | نظام خطوط الأنابيب |
|---|---|
| اللون: | فضة |
| اتصال: | مِرفَق |
CuNi 9010 مواسير مقبس ملحوم من النحاس والنيكل وسبائك 45/90 درجة الكوع
| التطبيق: | نظام خطوط الأنابيب |
|---|---|
| اللون: | فضة |
| اتصال: | مِرفَق |

