جميع المنتجات
-
تركيبات النحاس والنيكل
-
كوع النحاس والنيكل
-
أنابيب النحاس والنيكل
-
أنبوب النحاس والنيكل
-
بار النحاس والنيكل
-
لوحة من النحاس والنيكل
-
النحاس والنيكل يساوي المحملة
-
تقليل تركيب المحملة
-
عبر تركيب الأنابيب
-
تركيب المخفض
-
غطاء أنابيب النحاس
-
تركيبات نهاية كعب
-
شفة من النحاس والنيكل
-
أسلاك النحاس والنيكل
-
جوانات معدنية
الكلمات الدالة [ eemua 146 copper nickel elbow ] مباراة 148 المنتجات.
Cu-Ni9010 90 درجة المرفق LR مؤخرة لحام أنابيب الصلب المكونات المرفق
| التطبيق: | نظام خطوط الأنابيب |
|---|---|
| اللون: | فضة |
| اتصال: | ملحومة |
سبيكة نيكل النحاس المرفق C70600 Cuni 90/10 90deg قصير نصف قطر أنابيب ثني مؤخرة لحام أنابيب الأدوات
| المواد: | النحاس والنيكل |
|---|---|
| الحجم: | 1/2 '~ 50' (DN10 ~ DN1200) |
| اسم المنتج: | مِرفَق |
أرخص سعر Cu-Ni 9010 الكوع النحاس النيكل C70600 90 درجة LR 1/2' SCH80 BW الأدوات الأنابيب
| المواد: | النحاس والنيكل |
|---|---|
| الحجم: | 1/2 '~ 50' (DN10 ~ DN1200) |
| اسم المنتج: | مِرفَق |
أدوات اللحام النحاسية النيكل Butt C70600 CUNI 9010 90 درجة أنابيب الكوع مناسبة للاتصال
| المواد: | النحاس والنيكل |
|---|---|
| الحجم: | 1/2 '~ 50' (DN10 ~ DN1200) |
| اسم المنتج: | مِرفَق |
C70600 النحاس النيكل 90/10 المرفق 90 درجة الطول نصف قطر 1/2 " SCH 10S المرفق
| المواد: | النحاس والنيكل |
|---|---|
| الحجم: | 1/2 '~ 50' (DN10 ~ DN1200) |
| اسم المنتج: | مِرفَق |
20 بار 45 درجة كوع EEMUA 146 SEC1 .57x2.5 مللي متر UNS 70600
| اسم المنتج: | 45 LR كوع |
|---|---|
| مادة: | UNS 70600 |
| مقاس: | 1 "-36" |
تركيبات أنابيب النحاس والنيكل 45 درجة الكوع بعقب اللحام 3.0D EEMUA 146 SEC.1 3 "
| اسم المنتج: | 45 كوع |
|---|---|
| مادة: | UNS 70600 |
| مقاس: | 1 "-36" |
النحاس والنيكل 90 درجة لحام بعقب 3.0D EEMUA 146 SEC.1 3 "9010
| اسم المنتج: | 90 كوع |
|---|---|
| مادة: | UNS 70600 |
| مقاس: | 1 "-36" |
النحاس والنيكل المخفض المناسب C70600 الأنابيب اللامركزية المخفض تماس اللحام بعقب
| รูปร่าง: | متحدة المركز |
|---|---|
| شرط السعر: | CIF CFR FOB العمل السابق |
| طَرد: | حزمة تصدير قياسية صالحة للإبحار أو كما هو مطلوب |
C70600 نيكل النحاس 90/10 dn50 المقبس لحام المقبس، EEMUA 146 SEC.1 القياسية، الحجم: 1/2
| التطبيق: | الصناعية |
|---|---|
| اللون: | الفضة |
| الاتصال: | ملحومة |

