جميع المنتجات
-
تركيبات النحاس والنيكل
-
كوع النحاس والنيكل
-
أنابيب النحاس والنيكل
-
أنبوب النحاس والنيكل
-
بار النحاس والنيكل
-
لوحة من النحاس والنيكل
-
النحاس والنيكل يساوي المحملة
-
تقليل تركيب المحملة
-
عبر تركيب الأنابيب
-
تركيب المخفض
-
غطاء أنابيب النحاس
-
تركيبات نهاية كعب
-
شفة من النحاس والنيكل
-
أسلاك النحاس والنيكل
-
جوانات معدنية
الكلمات الدالة [ 2 5mm copper nickel fittings ] مباراة 142 المنتجات.
2.5 مم - 19 مم EEMUA 146 SEC.2 تقليل تركيب المحملة UNS 70600
| اسم المنتج: | تخفيض نقطة الإنطلاق |
|---|---|
| مادة: | UNS 70600 |
| مقاس: | 1 "-36" |
EEMUA 146 SEC.2 تقليل تركيبات اللحام بعقب تركيب المحملة
| اسم المنتج: | تخفيض نقطة الإنطلاق |
|---|---|
| مادة: | UNS 70600 |
| مقاس: | 1 "-36" |
قطع غيار مكيف الهواء تقليل تركيب T UNS 70600 EEMUA 146 SEC.2
| اسم المنتج: | تخفيض نقطة الإنطلاق |
|---|---|
| مادة: | UNS 70600 |
| مقاس: | 1 "-36" |
UNS 70600 تي شيرت تخفيض نحاسي مقاس 1 "-36"
| اسم المنتج: | تخفيض نقطة الإنطلاق |
|---|---|
| مادة: | UNS 70600 |
| مقاس: | 1 "-36" |
تكييف الهواء أنابيب النحاس الحد من تركيب المحملة
| اسم المنتج: | تخفيض نقطة الإنطلاق |
|---|---|
| مادة: | UNS 70600 |
| مقاس: | 1 "-36" |
ANSI B16.5 فئة 300LBS WT2.5mm 2 "Cuni 90/10 فليانج رقبة الحائط الصلب سبيكة النحاس
| اسم المنتج: | الشفاه والنيكل والنحاس |
|---|---|
| المواد: | النحاس والنيكل |
| الحجم: | 1/2 "-36" |
2.5mm-19mm كاب الخيوط لأنابيب النحاس UNS 70600
| اسم المنتج: | غطاء النحاس |
|---|---|
| مادة: | UNS 70600 |
| بحجم: | 1 "-36" |
غطاء نهاية أنابيب النحاس لتكييف الهواء من 2.5 مم إلى 19 مم
| اسم المنتج: | غطاء النحاس |
|---|---|
| مادة: | UNS 70600 |
| بحجم: | 1 "-36" |

