جميع المنتجات
-
تركيبات النحاس والنيكل
-
كوع النحاس والنيكل
-
أنابيب النحاس والنيكل
-
أنبوب النحاس والنيكل
-
بار النحاس والنيكل
-
لوحة من النحاس والنيكل
-
النحاس والنيكل يساوي المحملة
-
تقليل تركيب المحملة
-
عبر تركيب الأنابيب
-
تركيب المخفض
-
غطاء أنابيب النحاس
-
تركيبات نهاية كعب
-
شفة من النحاس والنيكل
-
أسلاك النحاس والنيكل
-
جوانات معدنية
الكلمات الدالة [ 2 5mm copper nickel fittings ] مباراة 142 المنتجات.
أنبوب CuNi 90/10 ANSI B36.19 DN50 1.5MM ASTM B466 UNSCooper أنبوب الفولاذ الخالي من اللحام
| Product Type: | Round Copper pipe |
|---|---|
| Types: | Seamless Stainless Steel Pipe |
| Type: | tube |
CUNI مواسير فولاذية كوع EMMUA 90/10 70/30 C70600 45/90/180 درجة 1-24 "كوع غير ملحوم
| اسم المنتج: | 90 LR كوع |
|---|---|
| مادة: | UNS 71500 |
| مقاس: | 1 "-36" |
موصلات الكوع سبائك النيكل ASME المعتمدة مقاومة درجات الحرارة العالية التطبيقات الصناعية 45 درجة درجة مختلفة
| اسم المنتج: | 90 LR كوع |
|---|---|
| مادة: | UNS 71500 |
| مقاس: | 1 "-36" |
المعدنية الهدف الأحمر Tee UNS C71500 SMLS DN 200X100 3X2.5mm النحاس النيكل مؤخرة اللحام أنابيب الأدوات
| Features: | Corrosion resistant, durable, easy to install |
|---|---|
| Finish: | Polished |
| المواد: | الفولاذ المقاوم للصدأ |
نيكل النحاس عالي الجودة الصب مؤخرة لحام الأغلفة التركيب الغطاء الخيوط أنبوب نهاية المسمار غطاء وصول
| Country Of Origin: | USA |
|---|---|
| Size: | 1/2 inch |
| Wall Thickness: | customized |
UNS C71500 SMLS DN100 CuNi 9010 Cushion Tee 2.5mm تركيبات لحام بعقب
| اسم المنتج: | وسادة تي |
|---|---|
| مادة: | UNS C71500 |
| مقاس: | 1 "-36" |
كوع CUNI ASTM B466 UNS C715000 1.5D 90 درجة 3 بوصة 10 بار
| اسم المنتج: | كوع نصف قطر طويل 2.5D من النحاس والنيكل – ASME B16.9، فئة 3000 |
|---|---|
| مقاس: | حسب الطلب |
| ميزة: | تركيب وصيانة مريحة |
ASTM B16.9 وصلة كوع نحاسية ونيكلية مصممة بدقة لاتصالات أنابيب مثالية
| اسم المنتج: | كوع النحاس والنيكل |
|---|---|
| رمز الرأس: | مربع |
| مقاومة التآكل: | مقاومة عالية للتآكل بمياه البحر |
أنبوب النيكل والنحاس المؤكسد ASTM B466 المعبأ على منصة نقالة يلبي متطلبات العملاء
| اسم المنتج: | أنبوب النحاس والنيكل |
|---|---|
| المعالجة السطحية: | مصقول |
| ديام الخارجي: | 6-813 ملم |
C70600 Cu-Ni 90/10 الكوع ، زاوية 90 ° / 45 ° ، 1/2 "الحجم ، SCH 10S ، ISO المعتمدة
| اسم المنتج: | 90 LR كوع |
|---|---|
| الانتهاء من السطح: | ناعم أو مخلل أو حسب متطلبات العميل |
| يكتب: | أنبوب نحاسي مستقيم |

