جميع المنتجات
-
تركيبات النحاس والنيكل
-
كوع النحاس والنيكل
-
أنابيب النحاس والنيكل
-
أنبوب النحاس والنيكل
-
بار النحاس والنيكل
-
لوحة من النحاس والنيكل
-
النحاس والنيكل يساوي المحملة
-
تقليل تركيب المحملة
-
عبر تركيب الأنابيب
-
تركيب المخفض
-
غطاء أنابيب النحاس
-
تركيبات نهاية كعب
-
شفة من النحاس والنيكل
-
أسلاك النحاس والنيكل
-
جوانات معدنية
الكلمات الدالة [ 2 5mm copper nickel fittings ] مباراة 142 المنتجات.
EEMUA 146 C70600 CuNi 9010 BW LR النحاس والنيكل الكوع بعقب تركيبات اللحام
| اسم المنتج: | 90 LR كوع |
|---|---|
| مادة: | UNS 71500 |
| مقاس: | 1 "-36" |
C70600 كوع من النحاس والنيكل 90/10 90 درجة 1/2 "تركيبات كوع SCH 10S
| اسم المنتج: | 90 LR كوع |
|---|---|
| مادة: | UNS 71500 |
| مقاس: | 1 "-36" |
C70600 CuNi 9010 LR 45/90 درجة النحاس والنيكل الكوع تركيبات لحام بعقب EEMUA 146
| اسم المنتج: | 90 LR كوع |
|---|---|
| مادة: | UNS 71500 |
| مقاس: | 1 "-36" |
C70600 CuNi 9010 BW LR 45/90 درجة تركيبات لحام بعقب من النحاس والنيكل
| اسم المنتج: | 90 LR كوع |
|---|---|
| مادة: | UNS 71500 |
| مقاس: | 1 "-36" |
تركيبات اللحام بعقب C70600 CuNi 9010 لحام الكوع بعقب LR 45/90 درجة كوع النحاس والنيكل
| اسم المنتج: | 90 LR كوع |
|---|---|
| مادة: | UNS 71500 |
| مقاس: | 1 "-36" |
كودو كوبر 90 درجة كوع مواسير نحاسية مخصصة 90 درجة كوع
| اسم المنتج: | 90 LR كوع |
|---|---|
| مادة: | UNS 71500 |
| مقاس: | 1 "-36" |
90 درجة الكوع كودو كوبر 90 درجة الكوع مخصص النحاس الصحافة تركيبات عالية الجودة
| اسم المنتج: | 90 LR كوع |
|---|---|
| مادة: | UNS 71500 |
| مقاس: | 1 "-36" |
نيكل النحاس الكوع ASME/ANSI B16.5 6 أدوات أنابيب لحام الظهر 90/10 70/30 C30600
| السطح: | رش الطلاء |
|---|---|
| التقنيات: | التمثيل |
| المعيار: | ASME ، ANSI ، DIN ، JIS ، إلخ. |
2.5 مم كعب نهاية تركيبات النحاس والنيكل PN 20 2 "UNS C70600
| اسم: | نهاية WN Stub الطويلة |
|---|---|
| مادة: | كوني 9010 |
| بحجم: | 2 "أو حسب الطلب |
التوصيل الحراري ASTM B206 أسلاك الموصلات النحاسية النيكلية مع تغليف الملف
| التوصيل الحراري: | 23 W/m·K |
|---|---|
| المعيار: | أستم B206، دين 17664، إن 1652 |
| المواد موصل: | النحاس والنحاس |

