جميع المنتجات
-
تركيبات النحاس والنيكل
-
كوع النحاس والنيكل
-
أنابيب النحاس والنيكل
-
أنبوب النحاس والنيكل
-
بار النحاس والنيكل
-
لوحة من النحاس والنيكل
-
النحاس والنيكل يساوي المحملة
-
تقليل تركيب المحملة
-
عبر تركيب الأنابيب
-
تركيب المخفض
-
غطاء أنابيب النحاس
-
تركيبات نهاية كعب
-
شفة من النحاس والنيكل
-
أسلاك النحاس والنيكل
-
جوانات معدنية
الكلمات الدالة [ 2 5mm copper nickel fittings ] مباراة 142 المنتجات.
1.5D كوع من النحاس والنيكل EEMUA 146 SEC.1 6 "3.5 مم 9010
| اسم المنتج: | 90 كوع |
|---|---|
| مادة: | UNS 70600 |
| مقاس: | 1 "-36" |
كوع نحاسي نيكل 45 درجة كوع 1.0D EEMUA 146 SEC.1 3 "2.5 مم Cuni 9010
| اسم المنتج: | 45 كوع |
|---|---|
| مادة: | UNS 70600 |
| مقاس: | 1 "-36" |
أنابيب اللحام للخلفية من النحاس والنيكل متساوية للشعر UNS C71500 SMLS
| الضغط: | ضغط مرتفع |
|---|---|
| معيار التنفيذ: | HG / T20592-2009 |
| معيار التصميم: | ASME B16.22 |
النحاس والنيكل كعب نهاية شفة DN125 SCH10S سبيكة 102 مواسير اللحام مواسير
| اسم المنتج: | نهاية الكعب |
|---|---|
| مادة: | UNS 71500 |
| مقاس: | 1 "-36" |
STD النحاس والنيكل اللفة المشتركة بعقب لحام كعب نهاية الأنابيب المناسب MSS SP43 4 "
| اسم المنتج: | نهاية الكعب |
|---|---|
| مادة: | UNS 71500 |
| مقاس: | 1 "-36" |
أدوات الأنابيب النحاس النيكل 625 1.5D 6'' 90 درجة Sch40 نصف قطرها الطويل
| Temperature Level: | High Temperature |
|---|---|
| Wall Thickness: | Schedule 40 |
| Packing: | Wooden case |
النحاس النيكل تي UNS C71500 بلا خيوط للخدمة البحرية والمياه البحرية
| Head Code: | Round |
|---|---|
| Coating: | Brass |
| Worksday: | 15-30days |
MSS SP43 4 '' STD النحاس والنيكل 70/30 بعقب لحام نهاية أنبوب طوق
| اسم المنتج: | نهاية الكعب |
|---|---|
| مادة: | UNS 71500 |
| مقاس: | 1 "-36" |
الهدف المحملة UNS C70600 SMLS DN 200x100 DIN 86088 3х2،5mm تركيبات لحام بعقب
| اسم المنتج: | وسادة تي |
|---|---|
| مادة: | UNS C70600 |
| مقاس: | 1 "-36" |

