جميع المنتجات
-
تركيبات النحاس والنيكل
-
كوع النحاس والنيكل
-
أنابيب النحاس والنيكل
-
أنبوب النحاس والنيكل
-
بار النحاس والنيكل
-
لوحة من النحاس والنيكل
-
النحاس والنيكل يساوي المحملة
-
تقليل تركيب المحملة
-
عبر تركيب الأنابيب
-
تركيب المخفض
-
غطاء أنابيب النحاس
-
تركيبات نهاية كعب
-
شفة من النحاس والنيكل
-
أسلاك النحاس والنيكل
-
جوانات معدنية
الكلمات الدالة [ 2 5mm copper nickel fittings ] مباراة 142 المنتجات.
كوع نحاس نيكل EEMUA 146 كوع – نصف قطر، 10 بار
| اسم المنتج: | DIN 86090 كوع نحاس ونيكل LR - نصف قطر 2.5D، 10 BAR-20BAR |
|---|---|
| مقاس: | حسب الطلب |
| ميزة: | تركيب وصيانة مريحة |
كوع نحاس نيكل ASTM B466 CuNi10Fe1.6mn 1.5D 90 درجة 3 بوصة
| اسم المنتج: | ASME B16.11 كوع نحاس ونيكل 2.5D ذو نصف قطر طويل، فئة 3000، مطروق، لحام بالمقبس أو نهايات ملولبة NPT |
|---|---|
| مقاس: | حسب الطلب |
| ميزة: | تركيب وصيانة مريحة |
نيكل النحاس ASTM B466 UNS C715000 1.5D 90° 3' SCH40 الكوع ASME B16.9
| اسم المنتج: | ASME B16.11 كوع نحاس ونيكل 2.5D ذو نصف قطر طويل، فئة 3000، مطروق، لحام بالمقبس أو نهايات ملولبة NPT |
|---|---|
| مقاس: | حسب الطلب |
| ميزة: | تركيب وصيانة مريحة |
النحاس والنيكل 90/10 مواسير 180 درجة الكوع LR ANSI B16.9
| اسم المنتج: | مِرفَق |
|---|---|
| مادة: | UNS 70600 |
| مقاس: | 1 "-36" |
2.5mm-19mm النحاس والنيكل الكوع مواسير المياه المستديرة HDPE تنصهر UNS 70600 تقليل تركيب المحملة
| اسم المنتج: | تخفيض نقطة الإنطلاق |
|---|---|
| مادة: | UNS 70600 |
| مقاس: | 1 "-36" |
1 "-36" UNS 70600 مواسير وصلات المواسير المحملة مترابطة تركيبات النحاس المحملة
| اسم المنتج: | تخفيض نقطة الإنطلاق |
|---|---|
| مادة: | UNS 70600 |
| مقاس: | 1 "-36" |
16 بار كوع من النحاس والنيكل EEMUA 146 SEC.1 4 "UNS 70600 Ell 90 LR
| اسم المنتج: | 90 LR كوع |
|---|---|
| مادة: | UNS 70600 |
| مقاس: | 1 "-36" |
تركيبات أنابيب النحاس والنيكل 45 درجة الكوع بعقب اللحام 3.0D EEMUA 146 SEC.1 3 "
| اسم المنتج: | 45 كوع |
|---|---|
| مادة: | UNS 70600 |
| مقاس: | 1 "-36" |
النحاس والنيكل C70600 90 درجة المقبس الكوع 3/4 "3000 # مواسير
| التطبيق: | صناعي |
|---|---|
| اللون: | فضة |
| اتصال: | ملحومة |
C70600 أدوات الأنابيب النحاس النيكل 45 / 90 درجة لحام الذكور الإناث الكوع
| التطبيق: | نظام خطوط الأنابيب |
|---|---|
| اللون: | فضة |
| اتصال: | مِرفَق |

